Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Stilleben mit Weinpokal, Krug und Früchten, Öl auf Holz signiert Josef Schuster 27 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Josef Schuster
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |
- Korallen Parure mit Figuren aus der antiken Mythologie
- Mokkaserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- LKW "Iveco Daily 35S14 355 Flexbox (Euro 6)",
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch